Chevrolet Avalanche заканчивает свое существование, так как General Motors решила, что пора положить конец этому модельному ряду, который был представлен еще в 2001 году, а затем переработан в 2007 году.

Чтобы отметить окончание производства, Chevrolet представила специальное издание, названное 2013 Avalanche Black Diamond, а также предложила дополнительные функции на остальной модельный ряд.

Более 580.000 Chevrolet Avalanche было продано с момента ее появления в 2001 году. Она завоевала главные награды и признания на протяжении всего своего срока существования.

Эта модель была одна из первых в своем роде, которая объединила комфорт пассажиров и полноразмерный внедорожник с возможностью пикапа.

Новая модель Avalanche Black Diamond получила окрашенные в цвет кузова сиденья и уникальный значок на панели, а версии LS и LT получат дополнительные характеристики. Кроме того, цены на весь модельный ряд были снижены.

Версия LS получает камеру заднего вида, систему парковки, регулируемые педали, противотуманные фары и функцию дистанционного запуска в то время как стандартная версия модели LT получит стандартную камеру заднего обзора.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: