Great Wall Haval, компания, которая является лучшим производителем внедорожников в Китае, рассматривает выпуск своих автомобилей на развивающихся рынках, включая Индию.

Great Wall Haval H3 была недавно замечена в ходе испытаний в Индии. Модели H3 и H5, как ожидается, будут конкурировать здесь с SsangYong Rexton и Chevrolet Captiva.

H3 является хорошей моделью, что позволяет подготовить компанию к ее продаже также в Италии и Австралии. Тем не менее, H3 до сих пор не прошел проверку специалистов Euro NCAP. Тестирование Австралии, однако, позволило H3 получить 4-звездочный рейтинг.

Версия H3 для международных рынков будет оснащаться 2.4-литровым 4-цилиндровым двигателем Mitsubishi. В Китае модель Great Wall Haval H3 будет продаваться с 2.5-литровым и 2.8-литровым бензиновыми двигателями. Все двигатели будут предлагаться в паре с 5-ступенчатой «механикой».

Пока не известно, когда внедорожники Great Wall Haval поступят на международные рынки, однако, в частности в Индии это решение могут воспринять немного скептически. По мнению экспертов, вряд ли местные жители будут тратить свои с трудом заработанные деньги на автомобиль из Китая.


Поделитесь в соцсетях: