Многие люди считают, что автопроизводители должны оставаться сосредоточенными на том, что они должны делать, а именно на автомобилях. Тем не менее, в современном мире дизайна, который является целой субкультурой, могут происходить всевозможные события.

Неделя дизайна в Милане продемонстрировала посетителям дизайн стула, который получил вдохновение от дизайна Mazda под названием Кодо, который, по словам автопроизводителя, воплощает в себе эстетическую философию, как и его последние автомобили. По словам Mazda, этот стул обладает осанкой и всегда «готов к прыжку», что отражает «истинный дух Японии».

В целом этот стул может украсить любую гостиную. Он выглядит современным и удобным. Это не простое рабочее кресло, и его было бы лучше всего использовать в качестве расслабляющего места.

«Мы считаем, что подход, который мы использовали с введением нового направления в дизайне бренда КОДО, может повлиять на наши будущие автомобили. Наша позиция состоит в том, чтобы принять любой вызов, если мы считаем, что мы можем создать нечто уникальное. Это путь развития бренда Mazda», - заявил глава дизайна Mazda Икуо Маэда.


Поделитесь в соцсетях: