На автовыставке в Шанхае будет много интересного, и японский производитель Honda подготовил множество мировых премьер, начиная с производственных версий концептов C и S MPV, оба из которых были показаны впервые на автовыставке в Пекине в апреле прошлого года.

Honda заявила, что «покажет модели, которые идентичны производственным версиям»: среднего размера седан C (на фото выше) и компактный минивэн S, оба из которых намечены к выходу на рынок в этом году.

Седан C является среднего класса автомобилем, разработанным специально для китайского рынка, в то время как минивэн S будет продаваться по всему миру, а более подробная информация о них будет раскрыта непосредственно на самой выставке.

Honda также планирует выставить неизвестную модель для мировой премьеры, которая, как как говорят представители бренда, «показывает направление новых моделей и будет поставляться на китайский рынок в будущем», а также несколько автомобилей своих совместных предприятий Guangqi Honda и Dongfeng Honda.

Подразделение компании Acura проведет мировую премьеру нового глобального концепта, который станет основой для кроссовера, а также китайской версии нового седана RLX и концепта NSX.


Поделитесь в соцсетях: