Немецкий специалист послепродажного оборудования AC Schnitzer готовит два новых тюнинг-предложения для моделей BMW на автовыставке в Женеве в следующем месяце: для 6-й серии Gran Coupe и 3-й серии Touring M Sport.

В настоящее время AC Schnitzer скрывает подробности нового проекта и позволил лишь поиграть в своего рода игру «Найди 10 отличий», касательно того, что он подготовил для этих двух моделей на основе публикации фотографий. Подробная информация будет доступна непосредственно на автовыставке в Швейцарии.

На фотографии видно, что 6-й серии Gran Coupe с пакетом M Sport получает новый спойлер из углеродного волокна, хромированную нижнюю решетку радиатора и окантовку передних фар, а также новый задний диффузор из углеродного волокна с новыми выхлопными трубами. Двухцветные диски от AC Schnitzer завершают внешний вид.

Кроме того, универсал 3-й серии с пакетом M Sport обновляется хромированной нижней передней решеткой из двух частей, передним спойлером, окрашенным задним диффузором, новыми выхлопными трубами и 5-спицевыми колесными дисками.

Внутренние опции для обеих моделей включает регулятор для системы I-Drive от AC Schnitzer, индивидуальные коврики и алюминиевые педали.


Поделитесь в соцсетях: