Спустя пять лет на рынке и более 400.000 продаж модели Renault Kangoo после выхода ее второго поколения, пришло время для французского автопроизводителя провести косметическую «подтяжку лица» его успешной серии фургонов, которая формирует основу для нового Mercedes-Benz Citan.

Основная цель обновления состояла в изменении стиля фургона Kangoo ближе к своим другим продуктам, а также в повышении его функциональности.

Большинство внешних изменений приходятся на переднюю часть фургона, который включает в себя элементы нового направления дизайна Renault, в том числе новые фары, решетка радиатора и бампер, в то время как полностью электрический Kangoo Van ZE получил новый передний бампер и более вертикально расположенный логотип. Новые зеркала заднего вида и рестайлинг задних фар завершают обновления экстерьера.

Внутри Renault изменил центральную консоль и рулевое колесо, в то время как новые возможности оборудования включает в себя ESC с Hill Start Assist и Grip Xtend, а также мультимедийную систему Renault R-Link.

Обновленный Kangoo продолжает предлагать два варианта длины колесной базы, три версии 1.5-литрового дизельного двигателя DCI (75, 90 и 110 л. с.) и выбор из двух или пятиместной версии Maxi Kangoo.



Поделитесь в соцсетях: