Сегмент компактных хэтчбеков становится все более популярным в Европе, поэтому большинство крупных автопроизводителей уже представили или готовятся вывести новые модели на рынок.

После онлайн дебюта 2013 Auris в понедельник в преддверии мировой премьеры в Париже в следующем месяце японское подразделение компании Toyota опубликовало новые фотографии и видео модели для внутреннего рынка, которая будет отличаться логотипом на передней решетке.

Однако других различий в стилях между европейской и японской версией модели вы не найдете. Что касается списка доступных двигателей, то обе версии нового Auris имеют отличия.

В Японии Auris предлагается с выбором из двух бензиновых двигателей с четырьмя цилиндрами. Базовый 1.5-литровый агрегат производит 107 л. с. с передним приводом и 103 л. с. с полным приводом. Этот двигатель связан исключительно с бесступенчатой коробкой передач CVT и функцией старт-стоп.

Больший 1.8-литровый двигатель доступен только с передним приводом и производит 140 л. с. Версия RS также получит спортивную выхлопную систему, которая позволяет поднять мощность до 143 л. с. Покупатели могут выбрать между 6-ступенчатой механической коробкой и CVT.

Те, кто ищут спортивный внешний вид, могут выбрать вариант Modellista, оснащенный аэродинамическим боди-китом, большими дисками и возможностью выбора дополнительных аксессуаров.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: