Автомобиль получил новые технические решения, это позволило улучшить характеристики и эксплуатацию машины.

Ford разработал новый хэтчбек и универсал Focus

Ford представила обновленные хэтчбек и универсал Focus. Модель получила изменения в экстерьере и интерьере, а также некоторые другие доработки.

Впервые в истории модели, появились "мягкие" гибридные модификации. Они нужны для экономии топлива при запуске двигателя.

Обновленный Ford Focus получил увеличенную решетку радиатора и новую светодиодную оптику. Все версии получат характерные отличия во внешности.

В интерьере теперь установлена новая цифровая панель приборов и 13,2-дюймовый дисплей мультимедиа. Ford Focus ST обзавелся улучшенными спортивными сиденьями.

По-прежнему, модель будет предложена с 1,0-литровым бензиновым турбомотором. Он выдает 100, 125 или 155 л.с. в зависимости от степени форсировки. Кроме этого, Focus можно приобрести с 1,5-литровым турбодизелем на 95 или 120 л.с.

Focus ST прежнему оснащен 2,3-литровым турбомотором на 280 л.с. На выбор доступны 6-ступенчатая МКПП, 7-ступенчатый «робот» или 8-ступенчатая АКПП.

Напомним, ранее мы сообщали, что Ford презентовал концептуальный внедорожник Bronco без дверей. Многие детали, используемые в Bronco Riptide 2021 года, доступны в качестве аксессуаров через дилерские центры Ford. К ним относятся верх Bestop с сеткой Bimini, стойка для велосипедов Yakima, а также светодиодная "люстра" и встроенная в зеркало заднего вида фара-искатель.


Поделитесь в соцсетях: