Сфера офф-роуда в Украине находится на стадии активного развития. Любительские трофи-рейды и чемпионаты по джип-триалу собирают все больше и больше зрителей с каждым годом. Участники же стремятся подготовить свой внедорожник по всем правилам. Тут приходит на выручку интернет-магазин Bezdor4x4.
На данный момент, «Бездор» - компания №1 по продаже тюнинг-аксессуаров и оборудования в Украине. Специалистам удалось создать полноценное офф-роуд сообщество, которое объединяет джиперов со всей страны. Дальше – больше.

(Подробнее: https://bezdor4x4.com.ua/)

Bezdor4x4: теперь тюнинг внедорожника – это так просто

Результат пятилетней деятельности – доверие покупателей


В этом году, компания Bezdor4x4 отметила свой 5-летний юбилей. Годы продуктивной работы принесли немалые плоды. Сейчас интернет-магазин может похвастаться:
  • Самым широким ассортиментом продукции для тюнинга авто 4х4 и квадроциклов. В наличии известные мировые бренды: Safari, Warn, Buchwacker, Dragon Winch, Lovells, OME и многие другие. Каталог товаров регулярно обновляется, чтобы удовлетворять требования абсолютно всех покупателей.
  • Базой постоянных клиентов, которая достигает 6 000 человек. В «Бездор» обращаются любители охоты и рыбалки, активного туризма, участники соревнований разного уровня. Налаженная коммуникация и клиентская поддержка – вот что важно для команды интернет-магазина.
  • Высокой квалификацией менеджеров. Каждый сотрудник Bezdor4x4 – это эксперт во внедорожной сфере. Поэтому даже если Вы совсем не разбираетесь в тюнинге, специалисты помогут Вам, дадут профессиональный совет по поводу выбора.

Налаженный процесс покупок, безопасные сделки, самая быстрая в Украине доставка – все это делает сотрудничество с Bezdor4x4 еще более удобным.

3 в 1: магазин, консультация, сообщество


«Бездор» заботятся о том, чтобы Вы могли не только купить нужные детали для тюнинга 4х4, но и были в курсе всех новинок внедорожной сферы. На сайте компании есть рубрика новостей, которая обновляется ежедневно. А полезные для джиперов статьи – в экспертном блоге.

Главное достижение Bezdor4x4 – это создание полноценного офф-роуд комьюнити, которому в Украине нет конкурентов. Специалисты ценят обратную связь и живое общение. В сообществах интернет-магазина в соцсетях можно делиться фотографиями, общаться с единомышленниками, делиться фото. И несмотря на то, что компания «Бездор» стремительно растет, кредо ее работы остается неизменным: «Мы работаем, чтобы сделать Ваш внедорожник лучшим!».


Поделитесь в соцсетях: