Автомобиль сегодня – это не предмет роскоши, а необходимость. Автомобиль существенно облегчает жизнь, делает ее ярче и интереснее. Рано или поздно любой современный человек задумывается о покупке личного авто.

В продаже можно встретить два типа автомобилей: новые и подержанные. Если позволяют финансы, смело покупайте новенький автомобиль, заранее определившись с маркой, моделью и бюджетом.

Если бюджет ограничен и есть необходимость купить б/у машину, необходимо со всей серьезностью подойти к вопросу выбора.

Как грамотно купить авто из США с аукциона Copart, IAAI, Manheim?

Реалии украинского автомобильного рынка заставляют автолюбителей искать выгодные предложения по продаже машин за границей, которые идеально сочетают в себе качество и доступную цену. В этом плане лучшим решением по праву считаются автомобили из США. Хотите купить авто с аукциона в Америке? Компания Тризуб Авто поможет подобрать, купить и доставить машину любого класса, года выпуска, в исправном техническом состоянии или после ДТП. Мы предлагаем весь спектр услуг по пригону автотранспорта из Штатов под ключ и самые выгодные условия сотрудничества.

Почему машины из США так популярны?


Автомобильный рынок подержанных машин из США один из самых разнообразных и больших по объемам предложения и продаж. Американцы имеют привычку менять автомобиль каждые 3-4 года. Именно поэтому на «вторичку» ежедневно попадают сотни отличных автомобилей в хорошем техническом состоянии, с относительно небольшим пробегом. Обилие предложений создает условия для снижения цен, ведь никто не хочет покупать подержанный автотранспорт дорого. Именно доступность цен на американские авто, а также хорошее качество и надежность машин из Штатов привлекают внимание украинских автомобилистов.

Преимущества автомобилей из Америки


Каждый, кто хотя бы раз в жизни сталкивался с американскими машинами прекрасно знает, что они отличаются:
  • Качеством сборки – американцы очень требовательны к вопросам качества и безопасности.
  • Хорошей комплектацией – автомобилисты в США привыкли к максимальному уровню комфорта, поэтому даже бюджетные авто в Америке могут похвастаться «полным фаршем».
  • Хорошим техническим состоянием – все машины в Америке проходят регулярные техосмотры, ремонтируются на официальных СТО, заправляются качественным топливом и ездят по идеально ровным дорогам. Все это создает отличные предпосылки для сохранения машины в прекрасном состоянии в течение длительного периода времени.

Оценить все преимущества американских машин вы может, посетив сайт компании Тризуб Авто. Здесь представлено максимум подробной информации о пригоне машин из США, а также реальные отзывы наших клиентов, фото уже пригнанных в Украину машин с аукционов и цены на них.

Сколько стоит купить авто из США с доставкой в Киев?


Все зависит от марки, модели, класса выбранного авто, технического состояния и пробега. Если не углубляться в подробности, то можно заметить, то привезенный из Америки автомобиль, который прошел все необходимые разрешительные процедуры, был растаможен и поставлен на учет уже в Украине, обходится украинскому покупателю на 20-40% дешевле аналогов, которые предложены на отечественном авторынке.

Если вы хотите купить надежного железного коня и не переплатить в цене, смело обращайтесь к нам. Мы предложим интересные лоты по самым выгодным расценкам.

Для команды опытных менеджеров фирмы Trizub Auto купить авто из США – это хорошо известный, отточенный и налаженный процесс. Принимая активное участие в торгах, мы готовы предложить вам уже сегодня:
  • Выкупленные авто на аукционах;
  • Машины, которые находятся в пути в Украину.
  • Доступ к базам данный крупнейших аукционов подержанных авто в Америке.
  • Подбор авто по заданным параметрам.

Наши специалисты сопровождают каждую сделку от начала и до конца. На плечи специалистов ложатся основные этапы работ – подбор авто, покупка, трансфер, растаможка. В случае необходимости клиенту предоставляются дополнительные услуги – ремонт авто под ключ, постановка на учет в ГАИ, доставки в любой регион из порта Одессы и т.д.


Поделитесь в соцсетях: