Почему нужно купить автомобиль в Грузии?

Команда IЕВРО АВТО ПРО подберет вам ваш автомобиль, проведет диагностику, предоставит его в вашу страну, отдаст вам его в готовом состоянии всего за 1000 $.

Автомобили из Грузии под заказ

  1. Вероятная диагностика автомобиля непринужденно в Грузии на рынке. Большая часть машин на рынке это машины, привезенные из Америки, которые были повреждены, но переделаны в Грузии. На рынке, возможно, выяснить, как именно был поврежден автомобиль, и состояние на тот момент, когда был куплен автомобиль.
  2. Автомобиль из Грузии будет доставлен всего через 2 недели с момента заказа. Машина будет застрахована на каждом периоде работы.
  3. Можно самому прибыть в Грузию с командой и выбрать для себя автомобиль лично.

Подробней про авто из Грузии под заказ Вы сможете прочитать на сайте евро авто про.

Ход работы:
  1. Наше партнерство начнется тогда, когда будет подписан официальный договор. И выплачена первоначальная сумма в 200 $. Дальше оформляется доверенность.
  2. После мы добавляем вас в вайбер, где полностью рассказывается об автомобиле: марка, модель, ваши желания и условия, так же будут видео обзоры, где можно будет увидеть недостатки и дефекты.
  3. После того как окончательное решение принято, обговариваем сумму под ключ. Это будет давать гарантию, что указанная сума не превысит расходы на затраты машины.
  4. После выбора машины, и заключение договора, нужно перечислить на счет деньги для выкупа авто. После процедуры машина оформляется, страхуется и отправляется.
  5. Таможенные операции проходят по вашему имени, переводите на счета банка.
  6. После всего этого машина растормаживается специалистами, грузится и отправляется в назначенное место, где проводится сертификация.
  7. Сумма, которая остается для полной выплаты, вы оплачиваете уже в нашем офисе при получении машины.

Почему стоит выбрать компанию ЕВРО АВТО ПРО?


  1. Опытный и ответственный поиск машины. Команда работает уже около 10 лет в своей сфере. Перед покупкой вам полностью проверят и расскажут функциональное состояние и даже озвучат её первоначальную историю по нашей базе.
  2. Оплата происходит при получении машины лично в руки. Для начала вы оставляете только начальную сумму в 200 $ . А при получении всю оставшуюся суму.
  3. Для растаможки не нужно покидать пределы страны. Наша компания делает все сама от вашего имени.
  4. Сообщничество происходит «под ключ». Копания полностью сделает все, начиная от растоможки и заканчивая доставкой в ваш город. Вам нужно будет только самостоятельно поставить авто на учет.

Заходите на сайт компании https://euauto.pro ЕВРО АВТО ПРО и Вы там сможете найти много стаей по пригону и растаможке авто из Грузии.


Поделитесь в соцсетях: