Только качественная и современная реклама способна привлечь внимание большого количества клиентов к вашему товару или услуге. Нельзя привлекать покупателя старыми приевшимися способами. Помните, делая только то, что вы делаете, вы получите только то, что получали.

Технологии в мире продвижения продукции развиваются очень быстро и меняются порой кардинально. И здесь сейчас безусловный лидер – светодиодная реклама. Она позволяет создавать, как динамическое изображение с полноценным качественным видео и звуком, так и простую бегущую строку с информацией, которую замечает огромное количество людей.

По исследованиям маркетологов, запоминание увиденной динамической рекламы на 88% сильнее, чем статической. И нет разницы, что это будет: огромный медиафасад, или простая бегущая строка. Все дело в динамике. Наше подсознание рефлекторно отмечает и фиксирует все движения вокруг нашего тела для обеспечения безопасности.

В то время, как конкуренты тратятся на аренду статичных видов рекламы, будьте на шаг впереди них. Используйте светодиодные экраны вместо билбордов, видео-ситилайты вместо обычных ситилайтов, бегущие строки и видеовывески вместо простых вывесок.

Светодиодный экран


Думайте над сюжетом, если решили выбрать рекламу на светодиодном экране. А лучше обратитесь к профессионалам. Не каждый ролик заставит остановится и посмотреть его. И даже, ждущие зеленый сигнал светофора, не будут смотреть приевшиеся стандартные ролики, где чистенькие улыбающиеся дети вместе со свежевыбритым в накрахмаленной рубашке бизнесмена папой за обе щеки уплетают полезные хлопья, залитые молоком из кувшина заботливой красавицей-мамой.

Это скучно. Это неинтересно. Это всем уже надоело.
Рекламный бизнес – это жестокая борьба за клиента. Сюжет должен привлечь и оставить след в памяти, вызвать эмоции. А запоминаются необычные, нестандартные ролики, часто те, которые кажутся нам глупыми и бестолковыми. Когда мы думаем, что за бездарный маркетолог придумал этот сюжет, мы уже о нем думаем. Мы уже его помним и, соответственно, помним рекламируемый продукт. А это важно.

Светодиодная вывеска


Видеовывески с каждым днем все больше вытесняют обычные таблички с названием. Яркие надписи, фото, видео на вывесках привлекают на 30% клиентов больше, чем простые скромные таблички. Видеовывеска окупает себя очень быстро. И вот почему.

Информативность


Яркий аптечный крест, табло обмена валют, бегущая строка – заметны издалека и сразу дают знать, что здесь находится, по чем курс, какие акции или скидки в магазине.

Эффективность


Яркость, движение, мигание привлекает внимание человека, мы уже об этом писали. Не забудьте только создать вывеску с помощью компетентного дизайнера и профессиональной фирмы – изготовителя рекламы. Иначе потенциальный клиент просто взглянет на вашу картинку и отведет взгляд. И забудет.

Постоянная цветопередача


Светодиодные вывески, в отличие от ламповых, отлично видны и в яркий солнечный день, и в темное время суток. Ее не нужно подсвечивать, видна она с расстояния 250-300 метров, и ее не нужно отключать, чтобы она «отдохнула». Она может работать как по вашему графику, так и 24 часа в сутки.

Экономичность


Потребление энергии светодиодами намного меньше, чем лампами.

Индивидуальный размер


Все светодиодные носители конструируются из лед модулей, которые сами имеют разные размеры. В итоге вы можете заказать практически любого размера вывеску.

Долговечность


Led module работает без перерыва 100 000 часов – это около 10 лет!

Прочность и независимость от температуры


Все конструкции ударопрочные и могут работать в температурном режиме от -40°С до 50°С.


Поделитесь в соцсетях: