Планируя продать или купить бизнес, стоит обращаться на специализированные площадки, объединяющие множество самых актуальных предложений. Портал businessbuysale.com не только предоставляет самые удобные условия для встречи продавцов и потенциальных покупателей – здесь обеспечат всестороннюю поддержку сделки, помогут оформить документы, изучат сильные и слабые стороны бизнеса. Заглянув на страницу https://businessbuysale.com/ru/business-sale, можно быстро пройти регистрацию и приступить к просмотру предложений.

Продажа бизнеса в Киеве: что мы предлагаем


Продажа бизнеса вовсе не означает, что он не успешен. Часто причиной становится нежелание владельца вести предпринимательскую деятельность, потребность в развитии новых проектов, переход к инвестированию. Немало людей заинтересованы только в стартапах, после того как проект встает на ноги, они теряют к нему интерес. В то же время многие предприниматели не хотят начинать с нуля, их привлекает бизнес, приносящий прибыль. Наш портал объединяет интересы этих людей и дает возможность встречи.

В подробном каталоге можно найти предложения о продаже ресторанов и отелей, станций техобслуживания и автосалонов, частных клиник и магазинов. Здесь представлены разнообразные производства, сервисные службы, сельскохозяйственные предприятия, расположенные в любых областях Украины и СНГ. Подробные описания с фотографиями помогут оценить плюсы и минусы объекта без выезда на место.

Одна из сложностей продажи – необходимость проверки предложенного бизнеса. К процессу не придется привлекать сторонних специалистов, на нашем портале зарегистрированы опытные юристы и оценщики, аудиторы и бухгалтеры, готовые дать консультацию или подключиться к ведению сделки. Такая поддержка исключит неприятные неожиданности после покупки, юридически чистый бизнес, не обремененный долгами, станет активном, приносящим стабильную прибыль.

Как продать бизнес с помощью "Бизнес Инвестиции": советы новым клиентам


Перед тем, как подавать объявление, стоит ознакомиться с информацией, уже размещенной на сайте. Имеется подробный прайс-лист, где указаны актуальные расценки на все виды услуг. Клиент может опубликовать заявку о продаже бизнеса определенной стоимости, доплатить за вывод ее в топ или оформление срочной сделки. Некоторые пакеты включают услугу по рассылке объявлений потенциальным покупателям, что увеличит привлекательность предложения и поможет ускорить продажу. В цену включены услуги портала, которые взимаются в случае удачного завершения сделки.


Поделитесь в соцсетях: