Планируете купить асфальтно бетонный завод и открыть новый бизнес? Это направление сейчас очень востребовано и нуждается в качественной современной технике, способной обеспечить дороги новым покрытием и добротным ремонтом.

Производство асфальта в Украине: как сделать прибыльный бизнес

О том, как организовать такой бизнес и какую установку выбрать — читайте в нашем материале.

Кредмаш: современные асфальтно бетонные заводы


На данный момент в Украине есть огромное количество дорог, требующих качественного ремонта. Учитывая их состояние, резкие климатические перепады температур, которые способствуют еще большей эрозии, приобретение завода по производству асфальта поможет наладить прибыльный и успешный бизнес.

Для организации такой деятельности не обойтись без современного оборудования. Одним из ведущих производителей в этой сфере является ЧАО “Кредмаш”, который предлагает качественную технику по демократичной цене.

Благодаря использованию европейских комплектующих и стандартов Евросоюза, компания создает оборудование, идущее в ногу со всеми потребностями рынка. Смеси, которые выпускаются на АБЗ “Кредмаш”, позволяют создать добротное дорожное покрытие или обеспечить хороший ремонт полотна.

Кредмаш — это:
  1. Быстрая скорость изготовления техники и ее монтажа на объекте заказчика;
  2. Индивидуальный подход к каждому новому заданию;
  3. Передовые европейские технологии;
  4. Доступные цены;
  5. Гарантия безопасности труда и забота о хорошей экологии.

Как выбрать завод по производству асфальта


В самом начале вам нужно определиться с типом установки. Если вы планируете эксплуатировать АБЗ на крупных автотрассах и магистралях, присмотритесь к заводам большой производительности: КДМ205 и КДМ209, КДМ206 и ДС-168. Среднюю производительность предлагает такое оборудование: КДМ207, КДМ208, КДМ201, ДС185 и ДС185У, КДМ-БСУ60С и ДС-18537А.

Выбрав тип техники, займитесь подготовкой площадки, где она будет размещена. Вам также нужно будет заложить бюджет под сырье, транспортные расходы и зарплату обслуживающего персонала. Отдельно следует выделить время на монтаж оборудования и обучение сотрудников.
Несмотря на все эти расходы, ваши вложения окупятся уже через полгода! Такие показатели актуальны для техники, работающей в крупных городах с населением свыше 20 тысяч.

Не знаете, какой именно тип установки будет наиболее перспективным в вашем случае? Свяжитесь со специалистами Кременчугского завода дорожных машин, и они помогут найти решение, которое положит начало выгодному бизнесу.


Поделитесь в соцсетях: