Рынок по предложению новостроек в Киеве «завален» многообещающими листовками и рекламой от многочисленных застройщиков. Также довольно часто мелькают новости о сдаче очередного объекта в эксплуатацию. Однако не все так «радужно» как может показаться на первый взгляд. Практически каждая кампания «расписывает» свое детище в самых красочных оттенках, чтобы заинтересовать потенциального клиента и заполучить в свои цепкие «лапы» доверчивого клиента. При этом низкая ценовая политика и многообещающая реклама, зачастую, оказывается просто красивыми словами. Поэтому счастливые обладатели ключей жилья в новостройке, должны всегда оставаться бдительными.

Кто самый надежный застройщик?


Если брать во внимание не только официальную статистику, но и мнения людей, которые выбирают застройщиков, чтобы в дальнейшем приобрести свое жилье, то тут имеется абсолютный лидер – BD Holding. Сам холдинг начал свою работу на территории Украины еще в 2010 году. Однако его невероятные результаты и амбициозные проекты стали замечать только в 2015 году.

Нельзя оставить без внимания грамотное распределение ресурсов, которые имеются у данной строительной компании, а также проработанной до последней мелочи системы процессов в бизнесе. Компания предлагает не только архитектурные решения, но также проводит работы с подрядными организациями, что обеспечивает холдингу – возможность конкурировать на рынке в различных классах жилой площади.

Преимущества компании


Отдельного внимания достойны преимущества холдинга Building Development Holding:
  • В процессе строительства применяются только проверенные временем инновационные технологии.
    Для реализации строительных работ используются материалы, прошедшие сертификацию и имеющие высокое качество.
  • Холдинг ставит в основу своей деятельности такие ценности как честность, надежность, безопасность и пунктуальность, что позволяет гарантировать потенциальному клиенту комфорт.
  • Чтобы воздвигнутое здание было прочным и безопасным, требуются не только качественные материалы, но и высококвалифицированные специалисты, которые и работают в данной корпорации.
  • Высокий рейтинг среди населения, что само по себе, говорит о добросовестности компании.


Чем руководствуется холдинг при строительстве комплексов


Большинство людей, выбирая застройщика, ориентируются на несколько факторов:
  • Ценовая политика.
  • Инфраструктура.
  • Качество жилья.


Рассматривая застройщика BD Holding как основного лидера, можно поставить «галочки» по нескольким пунктам – цена и качество. Как же обстоит дело с инфраструктурой? Пожалуй, самым важным преимуществом данного холдинга, можно назвать именно этот пункт.

Корпорация разрабатывает проекты непосредственно закладывая в нее всю необходимую, сопутствующую инфраструктуру. Покупая жилье, вы получаете не просто квадратные метры в красивом комплексе, но и в добавок близкое расположение транспорта, школы, аптеки.

Не менее важную роль играет и расположение объектов. Жилые дома располагаются в максимально возможной близости от природы, где нет суеты, шума и загазованности крупного мегаполиса.


Поделитесь в соцсетях: