Тонкости квартирного (офисного) переезда


В последнее время услуга «перевозка мебели Киев» стала довольно популярной, так как люди сталкиваются с вопросом переезда все чаще и чаще. Это может быть как квартирный, так и офисный переезд.

Рано или поздно маленькая фирма разрастается в крупную компанию и требуется перевозка мебели, техники, документов и т.д. Транспортировка имущества из одного помещения в другое может быть связана с несколькими причинами:

  • расширение штата сотрудников;
  • увеличение количества документации и оргтехники;
  • расширение компании, добавление новых отделов;
  • смена локации офиса;
  • руководство заботится о комфорте сотрудников.


Офисный переезд сейчас довольное популярное явление и не является проблемой. Главное знать особенности и выполнить правильное планирование этого процесса. Аналогичные советы будут полезны, если предстоит перевозка мебели или квартирный переезд Киев.

Основные нюансы перевозки мебели при офисном переезде


Столкнувшись с подобным мероприятием хотя бы раз, знаешь насколько важно провести офисный переезд быстро, оперативно и безопасно. Эти параметры могут обеспечить надежный транспорт, профессиональная подготовка рабочих и качественные упаковочные материалы. Естественно одним из важных вопросов является стоимость грузоперевозок. Она зависит от многих факторов: объем вещей при транспортировке, услуги грузчиков, дальность перевозки мебели в Киеве, тяжеловесные работы.

Услуга перевозка мебели Киев включает в себя подготовку, перевозку, сборку и установку корпусной мебели, кресел, документации, оргтехники в новое помещение. Львиная доля успеха при переезде зависит от качественной упаковки и безопасной транспортировки.
Перевозка мебели Киев. Основные этапы


  1. Анализ объема и типа перевозимых вещей. Эти параметры позволяют подобрать подходящий упаковочный материал, чтобы обезопасить имущество.
  2. Упаковка документов и вещей в картонные коробки. Удобно маркировать упакованное имущество и делать пометки «хрупкое», «тяжелое», «ценное» и т.д.
  3. Демонтаж мебели, оборудования, оргтехники. Для надежной доставки компьютеры, ноутбуки и периферийную технику важно упаковать в специальные коробки, пенопласт или контейнеры.
  4. Личные вещи сотрудников упаковывают в коробки и наклеивают стикеры с номером кабинета и фамилией сотрудника.
  5. Растения нуждаются в особых условиях и бережной перевозке. Их целесообразно упаковать в картонные коробки.
  6. Перевозка мебели – ответственная задача, которую нужно провести максимально быстро. Для этого необходимо выполнить несколько условий: своевременная подача автомобиля, оперативная загрузка, опытный водитель. Важно соблюдать очередность загрузки вещей в транспорт.
  7. Разгрузка, распаковка, сборка и установка мебели и техники.


Таким образом, можно сделать вывод, что перевозка мебели Киев дело, конечно, хлопотное, но при правильном подходе совершенно несложное. Провести переезд можно на своем личном транспорте, привлечь автомобили сотрудников или воспользоваться услугами транспортных компаний. Тем более что сейчас существует множество грузоперевозчиков, которым можно доверить перевозку мебели в Киеве.

При выборе компании важно обратить внимание на опыт в сфере переездов, наличие различных видов транспортных средств и большого числа грузчиков.

Одной из транспортных компаний является грузоперевозчик «MovEx». Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы в сфере грузоперевозок и учитывают все нюансы еще на этапе планирования мероприятия. В автопарке компании есть автомобили разного объема и тоннажа, а профессиональные грузчики имеют специальные приспособления для транспортировки разного типа груза. Правильный подход и планирование сделают переезд быстрым и безболезненным.


Поделитесь в соцсетях: