Чтобы ваш строительный бизнес всегда оставался на плаву, нужны ответственные и надежные партнеры. В этой сфере немаловажное значение имеет соблюдение сроков строительства. Если начать работы вовремя не получится, возможны задержки и при сдаче объекта в эксплуатацию. Избежать срыва сроков начала и окончания работ вам поможет сотрудничество с нашей организацией.

Перевозка строительной техники быстро и качественно

Компания «Биртранс» занимается перевозками строительной техники и других грузов различных габаритов уже более 10 лет. Мы имеем целый автопарк транспорта, способного перевезти каток, экскаватор, асфальтоукладчик, бульдозер и даже башенный кран. Доставка осуществляется в строго оговоренные сроки и по доступной стоимости. С нами любые объекты, находящиеся на значительном расстоянии, будут вам доступны.

Значительный опыт работы позволяет нам транспортировать абсолютно любой крупногабаритный груз. Чтобы минимизировать расходы, мы проводим предварительную консультацию с заказчиками, в процессе которой выбираем вид транспорта и согласовываем оптимальный маршрут. При его выборе учитываются все нюансы – качество дорожного покрытия, погодные условия, проходимость дорог и т.д. Исходя из этого рассчитывается приблизительное время доставки и предварительная стоимость. Узнать наши цены вы можете на сайте, указав в онлайн заявке вес и габариты груза, место назначения, пункт отправления и другие данные.

Мы работаем для того, чтобы вы были спокойны за свою дорогостоящую технику. Поэтому при заключении каждого договора на доставку предлагаем клиентам застраховать груз на случай чрезвычайных обстоятельств.

Работать с нами выгодно и удобно. Мы учитываем все особенности вашего груза, а также срочность доставки и другие тонкости. Большой перечень оказываемых услуг является нашим дополнительным преимуществом. У нас на сайте можно рассчитать стоимость транспортировки, а также подобрать вид грузоперевозки. Ваша строительная техника «доедет» в целости и сохранности на автомобильном, авиа, водном или железнодорожном транспорте. Также мы осуществляем мультимодальные перевозки, отлично подходящие при транспортировке на дальние расстояния. Работая со всей Россией и другими странами, мы используем эффективный и оптимизированный процесс перевозки грузов, который выгоден и нам, и нашим клиентам. Поэтому большинство компаний выбирает именно нас в качестве надежных и удобных партнеров.


Поделитесь в соцсетях: