Когда окна или двери приходят в негодность, первым делом из строя выходит их фурнитура. В процессе эксплуатации движущиеся элементы изнашиваются и, впоследствии, ломаются. Поломка таких элементов как петли является критичной, ведь именно на них держится дверное полотно или створки окон, они обеспечивают подвижность и функциональность всей конструкции. Именно поэтому, поломанные петли необходимо сразу же заменить. Несвоевременная замена приведет не только к неудобствам, но может стать причиной еще большей поломки. Например, вышедшая из строя петля уже не держит створки, поэтому они начинают провисать или вовсе проваливаться и трутся о поверхность рамы или дверной коробки, царапая и протирая ее. То же самое касается других комплектующих замков, ручек и т.д. Все они должны быть исправны и работать как часы.

Комплект Сервис – европейские комплектующие

Выбор фурнитуры дело важное. Мастера, которые занимаются ремонтом или производством дверей и окон знают, что в этом деле нельзя продешевить. Здесь экономия будет лишней и в конечном итоге приведет к дополнительным тратам. Выбирая комплектующие, нужно отдать предпочтение качественным, прочным и износостойким изделиям. В этом плане стоит присмотреться к продукции популярных мировых брендов.

Комплект Сервис – это компания, которая специализируется на поставках и реализации широкого спектра комплектующих для дверей и окон, а также расходных материалов и сопутствующих товаров. Вся продукция представлена известными европейскими брендами, она отличается превосходным качеством, прочностью и износостойкостью, поэтому пользуется огромной популярностью у профессиональных мастеров. Посмотреть ассортимент и заказать наш товар можно на сайте – https://komplektservice.com.ua

Товарный ряд магазина наполнен дверными и оконными ручками, петлями, замками и доводчиками. Представленная здесь продукция поставляется такими известными производителями, как: Roto, Geze, Dorma, Fuhr, Simonswerk, Otlav, AGB, Deventer, Hoppe, Schlegel, Cemom и Gerda. Также в магазине есть большой выбор расходных материалов от известных брендов: Bona, Herlac, Vernicolor, Sayerlack, Milesi, Gori и Sigma, Rakoll, Ansercoll и Chemolan, Tikkurila, Kodisil и Elastosil. Все это можно приобрести оптом и в розницу. На нашем складе всегда есть большой товарный запас, благодаря чему мы можем быстро реализовать заказ любого объема. Доставка осуществляется во все уголки Украины.


Поделитесь в соцсетях: