Полиэтиленовые пакеты были и остаются простым, но эффективным рекламным инструментом, который позволяет презентовать потребителю продукцию или компанию. И многие владельцы торговых точек выбирают среди всего их разнообразия изделия типа "банан", которые отличаются многочисленными преимуществами.

Так, они занимают немного места и очень легкие, а поскольку хранение является одним из важных вопросов для розничной и оптовой торговли, то это действительно существенное преимущество. Предприниматель обычно не хочет использовать дополнительные складские мощности на упаковочные материалы. Пакеты "банан", которые имеют очень малую толщину, так что тысячи из них можно хранить в любом углу складского помещения или склада, позволят этого не делать. Кроме того, они удивительно легкие, благодаря чему их переноска в любую точку не составит проблемы, так что можно спокойно приобретать пакеты банан оптом и ни о чем не беспокоиться.

Благодаря тому, что полиэтилен отталкивает воду, потребитель может безопасно переносить покупку в сырость, дождь или снег. Не стоит переживать о том, что пакет намокнет и порвется от воды - и это будет оценено по достоинству.

Привлекательно и то, что в качестве эффективного рекламного носителя может использоваться вся площадь пакета, так что не пропадет ни одного миллиметра, ведь складок на поверхности плотного полиэтилена почти не бывает. Поддерживать правильную форму помогает и конструкция ручек, просекающихся в форме овальных прорезей прямо на самом пакете, так что захватывать их ладонью действительно удобно. И при этом изделие имеет весьма привлекательный внешний вид. Название бренда или логотип на упаковке делают ее еще более стильной.

Кроме того, пакет типа банан имеет и другие преимущества, такие как изготовление из дорогого первичного сырья, безопасность при контакте с пищевыми продуктами, а также стойкость и отсутствие деформации при различных температурных режимах. И это не говоря уже об универсальной форме, увеличенной грузоподъемности и практически неограниченных возможностях оформления и использования.

Таким образом, можно смело говорить о том, что пакеты именно такого типа стоит использовать, когда необходимо не просто презентовать продукцию, но сделать это наиболее выгодным со всех точек зрения образом. Это эффективный и при этом простой рекламный инструмент.


Поделитесь в соцсетях: