Определившись с тем, что хочется жилой дом именно из газобетона, и ничто другое вас и ваших близких родственников не устроит, можно начать изучение строительных рынков в поисках подходящих строительных компаний. Что искать, чтобы конечный итог соответствовал вашим желаниям? Какой информацией надо обладать при заключении контракта, и к каким обстоятельствам надо готовиться?

Несколько критериев, обязательных к рассмотрению при выборе строительного подрядчика на возведение дома из ячеистых блоков:
  1. Опыт работы подрядчика. Малый бизнес развивается довольно активно, что влияет на количество неопытных работников. Открытие строительной компании не требует наличия специальных лицензий или разрешений. Это обуславливает множество компаний-однодневок, работа с которыми больно ударит по бюджету и отрицательно скажется на качестве возведенного строения. Лучший итог работы с таким подрядчиком – большие сроки строительства, худший – необходимость капитальной реконструкции. ООО «СК «УКРКОТТЕДЖ» работает с 2016 года. А некоторые сотрудники имеют опыт работы в строительстве более 20 лет.
  2. Кампания, являющаяся кандидатом на работу с вами, должна иметь несколько специализаций, а не только возведение газоблочных домов. Постройка такого дома нуждается в специалистах нескольких профилей. ТОВ «БК «Укркотедж» кроме домов из газобетона, также строит частные и промышленные здания из классического кирпича, монолитного бетона, керамических блоков. Также мы занимаемся внутренней отделкой и фасадными работами.
  3. Портфолио. Любой высококлассный специалист или компания обладают хорошим сборником примеров работ. Чем больше качественных примеров в портфолио, тем выше компетентность подрядчика.
  4. Стоимость. Высокая цена не показатель качества. Отличный специалист не будет стоить в 2 раза дороже конкурентов в своем сегменте. Но и на дешевые услуги не стоит обращать внимания. На сайте ukrcottage.com.ua вы всегда найдете оптимальное соотношение цены и качества.

Заказчик должен иметь общее представление процесса возведения деревянного дома. В этом случае легче предостеречь себя от того, что подрядчик будет использовать некачественные стройматериалы или нарушать технологический процесс. Знание этапов строительства поможет при выборе компании.

Следует сориентироваться с планировкой дома. Большой дом, который может посоветовать компания застройщик, скорее всего, окажется пустым вложением средств, так как жилое пространство таких домов редко используется на 100%. Дом средних размеров проще в содержании и в нем легче поддерживать домашний уют.

Не стоит забывать о том, что строительство дома - это долгосрочная инвестиция в семью. Изначально полученное высокое качество строения от компании «УКРКОТТЕДЖ» позволит избавиться от необходимости доделок и вливания больших средств на ремонт дома. Правильный выбор компании застройщика залог уютного дома на длительное время.


Поделитесь в соцсетях: