Контекстная реклама — один из самых эффективных методов продвижения сайтов, которому отдают предпочтение специалисты. Она решает задачи начинающих предпринимателей, владельцев бизнеса и самозанятых. Настроить рекламу и стратегически управлять ей, улучшать и оптимизировать, сделать себя или бренд известным — все это реально при прохождении специального курса обучения от официального партнера компании Google. Высокая эффективность, старт в любое время в режиме онлайн — эти и другие преимущества дает профессиональная подготовка. Вы можете пройти курс контекстной рекламы от эксперта и получить оптимальный результат для своей бизнес-деятельности, ее продвижения.

Курс контекстной рекламы Google Ads

Контекстная реклама Google Ads: все преимущества курса


Самостоятельная настройка и контроль — путь к быстрому продвижению при минимальных финансовых вложениях. Пользуясь услугами подрядчиков, вы больше теряете, нежели получаете. Курс контекстной рекламы Google Ads делает из предпринимателей профессионалов в конкретной области. Среди преимуществ онлайн-обучения выделяются следующие:
  • гибкие сроки — время прохождения зависит от поставленных целей (стратегический контроль, анализ и оптимизация, полное ведение и настройка);
  • небольшие ДЗ, которые выполняются постепенно под преподавательским контролем;
  • доступ с любого устройства, включая смартфоны;
  • большой опыт эксперт-партнера компании Google.

Пройдя обучение, вы можете получить отличные результаты. Это реальная экономия бюджета и внушительный рост конверсии, снижение цены за клик. Результаты рекламы должны увеличиться как минимум в два раза. Узнать подробности можно при переходе по ссылке ivitskiy, где нетрудно зарегистрироваться на бесплатный вебинар.

Содержание курса по контекстной рекламе


Программа сконцентрировала самые полезные и важные знания. Она состоит из нескольких блоков:
  • основы контекстной рекламы, запуск;
  • оптимизация и анализ;
  • показатель качества;
  • баннерная реклама в контекстно-медийной сети.

Каждый блок раскрывает конкретные вопросы, помогает найти оптимальное решение для вашего бизнеса. Разбираться в контекстной рекламе необходимо каждому бизнесмену, который хочет выйти на новый уровень развития. Поэтому курсы будут полезны всем предпринимателям вне зависимости от сферы их деятельности. Вы сможете самостоятельно сделать рекламу максимально эффективной.


Поделитесь в соцсетях: