Свое представительство в виртуальном пространстве сегодня имеет не только крупный бизнес. Свой сайт может понадобиться любому человеку для самых разных целей.

Куда обращаться, если нужен качественный сайт

Интернет ресурс – отличная возможность развивать свой бизнес, заниматься любимым делом, хобби, повышать свою репутацию в определенных кругах, продвигать талант. Есть несколько разновидностей сайтов, в зависимости от их целевого назначения:
  • Торговые площадки;
  • Форумы;
  • Тематические информационные сайты;
  • Личные странички брендов и публичных персон;
  • Сайт-визитка;
  • Фотогалереи.

Чтобы создать качественный ресурс, который привлечет внимание аудитории необходимо потратить много времени и сил, но без определенных знаний эти труды будут напрасны. Тогда на помощь приходят специалисты веб студии storm-media.com.ua, которые создадут для вас уникальный и качественный интернет сайт.

Каким должен быть сайт


Вопреки бытующего мнения, что поисковые системы должны любить ваш сайт и тогда успех обеспечен, это не совсем верно. Сайт должны любить посетители, поисковики лишь отслеживают и анализируют поведенческий фактор, действия аудитории.

Работая над проектом ресурса, делайте его максимально ориентированным на целевую аудиторию.

Когда сайт будет готов, можно заказать комплексное маркетинговое продвижение у специалистов - https://storm-media.com.ua/, что поможет уже с первых дней привлечь посетителей.

Где будет жить ваш ресурс


Немаловажно позаботиться и о выборе хостинга. Убедитесь, что пакет услуг, предлагаемый хостером полностью удовлетворяет нужды вашего ресурса. Места, выделенного вам на сервере должно быть достаточно для хранения, обмена и обработки информации.

Доступ к сайту должен обеспечиваться круглосуточно и обмен информацией производиться без каких-либо заминок. Лучше сразу ознакомиться с тем, какие виды хостинга бывают и выбрать оптимальный пакет услуг.

Как выглядит хороший веб сайт


Вы уже знаете, что сайт должен быть хорошо прокачан с технической точки зрения, но и визуальное оформление играет немаловажную роль.
Многое сказано про навигацию и интуитивно понятный интерфейс, но мало говорится об отвлекающих факторах и качественном контенте.

Причем, если сайт информационного характера, то речь идет не о СЕО-портянках, которые интересны поисковикам, а не людям. Полезный контент должен давать посетителю сайта ответы на его вопросы, а не огромные количества «воды».

Если сайт продает что-то или предоставляет какие-либо услуги, он должен предлагает услуги технической поддержки своим клиентам и максимально широкий выбор вариантов платежных систем.

Сайт-визитка – это четкие ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у посетителя.

И, конечно, отсутствие лишнего контента – звуковые эффекты и назойливые рекламные баннеры, раздражающие большинство интернет-пользователей.
Если учесть все вышеперечисленные нюансы и доверить разработку сайта профессионалам, то результат вас не огорчит.


Поделитесь в соцсетях: