Наружная реклама в Киеве является одним из самых актуальных и результативных способов продвижения услуг и товаров. Относительно невысокие цены на изготовление наружной рекламы позволяют использовать ее как представителям крупного бизнеса, так средним и малым компаниям. Для достижения максимальной эффективности очень важно не только правильно преподнести информацию, но также подобрать наиболее подходящий для каждой организации формат рекламы.

Особенности


Наружная реклама в Киеве и других городах оказывает визуальное воздействие на человека, потому при ее разработке очень важно соблюдать некоторые правила. Они помогут потребителю обратить внимание и запомнить предложенную информацию.

Ненавязчивость


Независимо от того, какой из видов рекламы используется, следует максимально точно и четко формулировать предложения, не перегружать дизайн графическими элементами, так как это значительно снижает эффективность рекламы.

Фон

Рекомендуется использовать одноцветный фон светлого оттенка, так как он не вызывает негативных эмоций.

Надпись

Текст должен быть максимально кратким и лаконичным, написанным простым крупным шрифтом, чтобы его можно было заметить издалека.

Графика

Яркая, лаконичная и связанная с предметом рекламы.

Положительные эмоции


Эффективная наружная реклама не должна содержать отрицательных, негативно окрашенных и не имеющих отношение к рекламируемому продукту слов.

Один способ контакта


Минимальный адресный блок, в котором указывается только один ключевой вариант контакта (телефон или адрес).

Преимущества


Наружная реклама в Киеве имеет ряд преимуществ, к которым относятся:
  • Возможность охватить большое количество человек;
  • Длительное и регулярное воздействие на потребителя;
  • Высокая частотность;
  • Возможность точечного или массового размещения.

При грамотном расположении баннеров, плакатов или других видов внешней рекламы, а также правильном их оформлении, можно значительно повысить рейтинг компании за короткий промежуток времени и привлечь потенциальных клиентов.

Виды


Среди разновидностей наружной рекламы выделяют стационарный и временный виды. Стационарная реклама имеет постоянное место размещения, устанавливается на длительное время и требует наличия официальной регистрации. К этому виду относятся плакаты, афиши, растяжки, билборды, световые вывески и короба, брандмауэры.

Временная реклама достаточно быстро изготавливается, имеет доступную стоимость. К ней относятся баннеры, штендеры, передвижные информационные стенды и конструкции.

Внешняя реклама может размещаться не только на зданиях или сооружениях, на уличном оборудовании, над проезжей частью, но также на транспортных средствах и внутри торговых объектов на специальных носителях.


Поделитесь в соцсетях: