Компания «УкрКанал сервис» - это надежный помощник на вашем предприятии. Дело в том, что специалисты компании профессионально устанавливают очистные сооружения любой сложности: от местных до промышленных со сточными водами. Вам предложат также высококлассные технические решения относительно реконструкции уже существующих очистных сооружений. Очистка труб - это не просто промывка их средствами от налета, важнее, на сегодня, стала прочистка канализации от жира, что без специального оборудования просто невозможно сделать.

Лишний жир не нужен никому – трубам в перчую очередь

«УкрКанал сервис» предлагает вам полный спектр услуг по обустройству канализационных систем, что включает в себя:
  • разработку очистной системы;
  • доставку;
  • установку;
  • пусконаладку;
  • дальнейшее сервисное обслуживание.

Жироуловитель - это устройство, которое препятствует попаданию жира различной породы в канализационные трубы и очистные сооружения. Принцип работы жироуловителя заключается в сепарации жира от жидкости. Это происходит благодаря тому, что удельный вес жира значительно меньше удельной массы воды. Частицы жира всплывают на поверхность и удерживаются в так называемых «ловушках» жироуловителя.

Жироуловитель нужно применять для очистки труб в идеале каждые два-три месяца, для того чтобы уберечь канализационные трубы от чрезмерного засорения.

Главная цель применения жироуловителя - это защита канализации от жировых отложений, способных навредить системе.

Благодаря очистке труб жироуловителем можно:
  • повысить надёжность и бесперебойность работы канализационных сетей;
  • обеспечить надлежащее санитарное состояние объекта;
  • избежать убытков, связанных с ремонтом и заменой труб, устранением засоров.

Нужно заранее побеспокоиться о решении проблемы с засоренным стоком использованной воды. Именно работа с использованием жироуловителя обеспечит бесперебойную работу канализации, и тем самым поможет сэкономить массу сил и времени при устранении неполадок в случае засора или выхода из строя системы. Благодаря уникальным свойствам жироуловителя, а также качественной работе мастера, − после плановой чистки канализация будет в прекрасном состоянии достаточно долгое время. После использования одного раза сервиса услуг, вы больше не захотите столкнуться с проблемами водосток, ведь «УкрКанал сервис» - это сервис быстрого и качественного обслуживания клиентов.


Поделитесь в соцсетях: