Онкологический лечебно-диагностический центр Львова объявил тендер на портале госзакупок о закупке необходимого для диагностики и проведения манипуляций разного плана оборудования. Лечебному заведению нужен современный видеобронхоскоп, с помощью которого можно проводить процедуры на новом уровне.
Все компании, которые могут предложить устройство, которое отвечает требованиям торгов, приглашают к участию в тендере. Цена закупки – 250 млн. грн. Понижать цену можно на 1,25 млн. грн. Заявки принимаются до 26 мая 2019 года. Стартует аукцион на следующий день, 27 мая.

Львовский онкологический центр объявил тендер на видеобронхоскоп

Для участников подготовили все необходимые документы для будущей закупки – тендерное предложение, требования, проект договора.
Этот эндоскопический прибор необходим центру, чтобы обследовать внутреннюю поверхность трахеи и бронхов. Это помогает выполнять диагностические и лечебные процедуры в верхних дыхательных путях. Преимущество прибор заключается в том, что все работы проводятся под визуальным контролем доктора.

В отличие от бронхоскопа, где картинка передается по оптической системе зеркал на окуляр, в видеоварианте на дистальный конце устанавливают камеру. Она передает изображение на монитор. Это дает возможность автоматически обрабатывать полученный ролик, изменяя яркость, цвет, контрастность. Поэтому видеобронхоскоп дает четкую картинку, что удобнее для медиков.

С его помощью выполняются не только обследования пациентов, но и берется биопсия, удаляются инородные предметы из дыхательных путей, останавливаются кровотечения.

Поэтому онкоцентр нуждается в таком приборе. Он даст больше возможностей для диагностики и лечения больных.
Тендер представлен на площадке https://etp.zakupki.com.ua/tender/list. Это официальный сервис от госзакупок Prozorro, который предлагает самые низки тарифы. Площадка имеет опыт работы в сфере организации электронных торгов и их проведения и для нужд государства, и для корпоративных потребностей. Специалисты разработали комплекс мероприятий, которые помогают в короткий термин провести закупку. За итоговый результат команда сервиса берет ответственность на себя.

Для организации торгов ZAKUPKI.UA обеспечивает одинаковые условия для всех компаний, принимающих участие в закупках и соревнующихся за заказчиков. Аукцион выигрывают те участники, которые предлагают самую низкую стоимость при условии сохранения качества продукции и сроков, указанных в торгах.


Поделитесь в соцсетях: