В банковской сфере для обеспечения внутренней охранной системы служит цифровое дуплексное переговорное устройство. Функционирует подобное устройство в дуплексном режиме, что позволяет обеспечивать двустороннюю голосовую связь: одновременно, например, кассир и клиент может слушать и говорить. Это не только охранное оборудование, но и важная составляющая кассового узла.

Зачем переговорные устройства в банках

Переговорное устройство в банке – универсальное устройство


Кроме основной связи между клиентом и кассиром, оно дополнительно может гарантировать следующие функции:
  • снижение шумоподавления – это особенно актуально в отделении банка, где находится большое количество людей, поэтому без подавления шума сложно друг друга услышать;
  • запись разговора – именно данная функция чаще всего используется банковскими организациями, для которых важна корпоративная этика по отношению к клиентам. Именно записи с подобного оборудованию позволяют максимально быстро разрешить сложные ситуации и выработать правильный ориентированный на клиента сервис. Существенно снижается риск возникновения конфликтных ситуациях, позволяя проводить мониторинг.

Современное переговорное устройство обычно обладает несколькими датчиками шума, которые оперативно определяют его в окружающей среде. Это дает возможность существенно снизить внешние шума, если на протяжении длительного времени происходят паузы. Состоит обычно аппарат из панели с микрофоном и клиентской панели, которые находятся у кассира и оператора. Многофункциональные устройства смогут сделать работу с большим потов клиентов значительно проще и удобнее, т.к. дает возможность создавать максимальную тишину во время разговора, хотя в помещении может быть большое скопление людей.

Устройства обладают несколькими частотами, поэтому кассир при желании может общаться с несколькими людьми одновременно. Если несколько абонентов, то необходимо проводить подключение к одной общей сети.

Настройки микрофона в переговорном устройстве


Микрофон обладает чувствительностью и настройкой громкости. Если нужно, возможно проводить временное отключение звука. Достаточно просто нажать на кнопку и внутренний служебный разговор не будет слышен окружающим. Микрофон надежно защищен от пагубных внешних факторов, т.к. находится в специально антивандальной панели. Переговорный аппарат может находиться на дальнем расстоянии друг от друга.

Установка подобных устройств максимально простая, позволяя менять конфигурацию внутренних коммуникаций с помощью дополнительных аппаратов. Установка не требует вспомогательного оборудования.

Как видите, переговорные устройства – это удобное и эффективное устройство для банковских организаций. При этом наш интернет-магазин позаботился о том, чтобы вы смогли купить переговорные устройства, достаточно просто позвонить к нам или оставить заявку на сайте. Предоставляем только продукцию от известных брендов, которая имеет все необходимые сертификаты качества и гарантию. При любых трудностях во время выбора, можете рассчитывать на поддержку специалиста. Доставку осуществляем в любую точку Украины.


Поделитесь в соцсетях: