Украинская компания под торговой маркой ПромСИЗтм вот уже более 24 лет решает вопросы по разработке, производству, поставке средств индивидуальной защиты, а также спецодежды и рабочей обуви на промышленные предприятия всех отраслей промышленности. Результатом кропотливой работы явилась узнаваемость компании, твердые позиции на рынке СИЗ и широкие возможности предложений всем отраслям промышленности и сферы быта. Товарный ассортимент предприятия насчитывает более 1000 наименований:
  1. Спецодежда;
  2. Рабочая обувь;
  3. Перчатки рабочие;
  4. Защита головы, глаз, лица;
  5. Защита органов дыхания;
  6. Аварийно-спасательное снаряжение.


Организация безопасных условий работы на промышленных предприятиях

Качественная спецодежда для профессионалов


Обеспечение безопасности является первоочередной задачей должностного лица любого подразделения. Настроение, физическое состояние, производительность и эффективность труда персонала зависят от организованных работодателем условий работы. Одним из обязательных атрибутов по созданию безопасного процесса труда, является обеспечение сотрудников качественной спецодеждой.

Интернет-магазин спецодежды предлагает необходимые атрибуты средств защиты и рабочей одежды для представителей всех отраслей промышленности:
  • Униформу;
  • Защитную одежду для металлургов и сварщиков;
  • Летнюю и зимнюю спецодежду;
  • Одежду сигнальную;
  • Рабочие перчатки, рукавицы, вачеги;
  • Головные уборы, футболки, флиски, фартуки и другую продукцию.

Интернет-магазин представляет полную систематизированную информацию о любом, необходимом вам, продукте.

Пошив спецодежды как услуга предприятия


Спецодежда является обязательной к использованию во всех рабочих процессах, ее значение на современных предприятиях трудно переоценить.
Наличие собственных модернизированных производственных мощностей, конструкторского участка для разработки новых изделий, сплоченной высококвалифицированной команды профессионалов позволяют компании ПромСИЗтм обеспечить пошив спецодежды высокого класса.

Являясь собственниками швейных фабрик, мы в состоянии гарантировать достойное качество продукции, удобные для потребителя сроки поставки и информационное сопровождение продукта. Мы владеем всеми технологиями производства для удовлетворения потребностей наших клиентов. Руководство компании быстро реагирует на изменения в сфере использования новых материалов и фурнитуры, а также на динамично изменяющийся спрос на рынке специальной одежды.

Основными отличительными особенностями спецодежды от компании ПромСИЗтм являются:
  • Комплексный подход к разработке и внедрению решений для различных сегментов в сфере применения спецодежды;
  • Применение инновационных технологий производства;
  • Высокие потребительские и эксплуатационные характеристики;
  • Современный дизайн;
  • Соответствие европейским и отечественным стандартам;
  • Оптимальное соответствие цены и качества;
  • Постоянное сезонное обновление специальных коллекций одежды.

В сфере сервиса мы имеем возможности нанесения фирменной символики посредством вышивки и термопечати.

Годы успешной работы компании, знание специфики рынка дало возможность расширить спектр потенциальных решений для потребителей, поставить во главу угла ответственное выполнение задач и стабильность.


Поделитесь в соцсетях: