Нормальная работа офисной техники и самого офиса невозможна без заправки картриджей. Данная услуга обеспечивает бесперебойную печать документов. Однако нужно тратить очень много времени когда у вас закончился тонер в картридже, вам нужного его нести в сервисный центр или вызывать курьера и только на следующий день вы получите заправленный картридж. Однако СЦ Zapravka24 предлагает услугу по заправке картриджей на выезде у вас в офисе или на дому. Это весьма выгодно, поскольку вы экономите ваше время, у вас не будет проставить техника. Заправка картриджей в офисе в Киеве обойдется от 170 грн. А покупка нового аналогичного картриджа от 2000 грн и больше.

Выездная заправка картриджей в Киеве

Преимущество


Компания работает со всеми видами оргтехники. Представленная услуга позволит полностью восстановить функционал картриджа. При этом качество печати не снизится, она будет четкой как прежде. Среди преимуществ компании следует выделить несколько наиболее важных:
  • Используются только оригинальные расходные элементы для заправки или восстановления. Они получены напрямую, что позволяет гарантировать отсутствие брака или подделок;
  • Заправка картриджей на выезде в день заказа если вы оформили заказ до 12 часов дня, если заказ во второй половины дня то мастер будет у вас на следующий день в первой половины дня;
  • Компания предоставляет гарантию на заправку. При этом такая гарантия распространяется даже на случаи заправки старых моделей;
  • Осуществляется заправка лазерных принтеров на дому в Киеве. Заказчику никуда не нужно везти технику. Специалист компании прибудет домой к заказчику или в офис и оценит состояние техники, выявит все неисправности.
  • Необходимо указать, что мастера компании выполняют не только заправку. Нередко, картриджу требуется чистка или восстановление, а также ремонт. Вне зависимости от причины поломки техники, мастера компании устранят проблему и дадут гарантию на свою работу.

Какие еще услуги доступны


Обращаться в компанию Zapravka24.com.ua можно при необходимости ремонта лазерных принтеров. Специалисты выезжают на заказ в удобное для клиента время. При этом мастер имеет при себе необходимое диагностическое оборудование. Поэтому, мелкие неисправности он сможет устранить на месте. Более 70% ремонтов притнеров СЦ проводит у клиента не забирая технику в сервисный центр.

При необходимости, вышедшая из строя деталь будет заказана и заменена в короткие сроки.


Поделитесь в соцсетях: