В современных условиях, особенно в свете внедрения международных стандартов финансовой отчетности, особую актуальность приобретает проблема качества аудиторских услуг в Украине.

Так, один из лидеров рынка - аудиторская фирма «КиевАудит» предоставляет услуги аудита с декабря 1991 г. Вначале компания работала в форме ЗАО, затем ООО. Она была одной из первых независимых организаций, проводящей аудиторские проверки на высоком профессиональном уровне. За годы своей деятельности аудиторская фирма активно развивалась и расширялась – благодаря чему в настоящий момент пользуется репутацией исключительно стабильного предприятия, которое в своей деятельности ориентируется на результаты не только сегодняшнего дня, но и на перспективу.

Новые тренды на рынке аудиторских услуг

В штате ООО «КиевАудит» работают только квалифицированные специалисты с большим опытом работы в сфере аудиторских услуг. Клиентами компании были крупные промышленные заводы и фабрики, банки, убыточные предприятия, финансовые организации, участники рынка ценных бумаг и фондов, представительства зарубежных фирм. При этом отзывы их руководителей о сотрудничестве с аудиторской компанией всегда были исключительно позитивными.

Сегодня в компании сложился сплоченный и профессиональный коллектив - работая на рынке аудиторских услуг более 28 лет, сотрудники приобрели уникальный опыт и получили всесторонние знания. Это позволяет им выполнять любые практические задачи различной сложности и величины, причем делать это быстро, не срывая сроков, качественно, с особой тщательностью и объективностью, с индивидуальным подходом к клиенту.

Критерии выбора аудиторской компании:


  1. Опытные специалисты. За 28 лет коллективом накоплен уникальный опыт, а сама фирма на рынке аудиторских услуг обладает заслуженно безупречной репутацией.
  2. Квалификация сотрудников. Благодаря регулярному повышению профессионализма, сотрудники имеют высокую квалификацию, компетентны в самых различных вопросах и способны решать поставленные перед ними задачи любой сложности.
  3. Качественная работа. Коллектив компании всегда четко выполняет все поручения, придерживаясь существующих стандартов аудита и профессиональных этических норм.

Актуальные тренды на рынке аудита 2018 - 2019 гг.:


  • Аудиторские услуги в Киеве, Харькове, Полтаве. Черкассах, Одессе, Днепре, Львове, Запорожье и других городах Украины;
  • Аудит финансовой отчетности и МСФО;
  • Анализ финансовой и хозяйственной деятельности организации;
  • Изучение, подготовка, исправление и сдача финансовых отчетов;
  • Аутсорсинг бухгалтерского учета;
  • Due diligence, forensic и др. услуги.

ООО «КиевАудит» осуществляет свою работу на основании свидетельства №99, которое выдано Аудиторской палатой Украины 23.02.2001 года, и внесено в Реестр аудиторских компаний под №1970.

За период деятельности в компании дважды проводились внешние проверки систем контроля за качеством оказываемых услуг. По выводам комиссии «КиевАудит» соответствует международным стандартам, соблюдает профессиональные этические нормы и действует на основании законодательства Украины. Аудиторской палатой страны было принято решение №211/6 от 25.02.2010 о выдаче свидетельства №0026 о соответствии систем контроля, действующих в компании. Этот же государственный орган принял еще одно решение №313/4.1 от 30.07.2015 о выдаче свидетельства №0540, которое действует до конца 2020 года.

В 2018 году общество с ограниченной ответственностью «КиевАудит» заключило договор о добровольном страховании аудиторской деятельности с компанией «БРОКБИЗНЕС» на сумму страхового покрытия 1 миллион гривен.


Поделитесь в соцсетях: