По определению Корпорации устойчивых продуктов, экологически чистые изделия «обеспечивают экологические, социальные и экономические выгоды, одновременно защищая общественное здравоохранение, благосостояние и окружающую среду в течение их полного цикла, от добычи сырья, из которого они сделаны, и до утилизации».

Они производятся из всех натуральных материалов, которые подвергаются биологическому разложению и не наносят вреда людям или природе во время их производства, а также во время или после использования.

Если говорить об экологически чистой сувенирной продукции, то для ее изготовления используются, преимущественно, хлопок бамбук и корка. Все эти изделия идеально подходят для брендирования, а вышивка логотипа на эко сумках дает ошеломляющий результат. Использование Вашей компанией экологически чистых рекламных продуктов способно вывести Вашу маркетинговую стратегию в разряд передовых.

Результаты опроса, проведенного PR Newswire, свидетельствуют о том, что 89% потребителей предпочитают жить в экологически чистом стиле, который включает использование экологически чистых продуктов. Внедряя экологически чистые рекламные продукты в общую маркетинговую стратегию Вашего бренда, Вы обращаетесь к большинству потребителей и потенциальных клиентов, которые выступают за «зеленую жизнь», что значительно повышает отдачу от проводимых Вами рекламных акций.

Сейчас, по мнению маркетологов, наиболее популярными в мире экологически чистыми изделиями, используемыми в целях рекламы, являются:

Обеденный куллер, изготовленный на 100 процентов из вторичного материала, называемого ПЭТ. Он не только охлаждает находящиеся в нем продукты, но и защищает их от ударов.

Экологичный талреп – этот популярный рекламный предмет, шнур, изготовленный из натурального хлопка, выращенного без применения химических веществ, широко используется повсеместно для обеспечения сохранности ключей и личных документов.

Экологически безопасная бутылка для воды, на 30 процентов изготовленная из вторичных материалов и пригодная для повторной переработки.

Флаер для игры в фризби является на 100 процентов биологически разлагаемым.

Органическая хлопковая сумка Tote – универсальное и приятное изделие с плетеными хлопковыми ручками, все больше вытесняющее из нашей жизни пластиковые пакеты.

Эко сумка для компьютера, которая не только вмещает 15-дюймовый ноутбук, но и также имеет несколько карманов для компьютерных принадлежностей и документов.

Шариковая ручка Panda, на 60 процентов изготовленная из бамбука (от чего и происходит ее название), имеет естественный деревянный вид, который очень эстетичен для компаний, выглядящих естественным образом.

Экологически чистые изделия рекламно-сувенирного назначения пользуются все большей популярностью и на нашем рынке. Компания Фул Моушн одной из первых наладила поставки такой продукции в Украину.

Здесь Вы сможете не только купить оптом сувенирную продукцию, но и получите выгодные условия ее брендирования, включая нанесение логотипа на эко продукцию.


Поделитесь в соцсетях: