Реклама должна быть:
  • Должна быть хорошо заметна и сразу бросаться в глаза с разных ракурсов;
  • Должна хорошо узнаваться и запоминаться.

 90% всех изображений которые мы видим, изготовлялись двумя способами:
  • широкоформатная печать;
    плоттерная порезка.


Пакеты с логотипом на выгодных условиях

Почему печать и порезка?


Потому что этими методами можно:
  • быстро,
  • недорого,
  • несмотря на размер.

Получить реалистичные, яркие цвета и изображения и самое главное, что они не боятся влаги, солнца, механических нагрузок.
Перед выбором клиента остается только выбрать: если основа на которую наносится реклама - простым способом будут самоклеящиеся пленки, которые клеят на основу это экономит средства, если нет, то нанести запечатанный пленку или порезку на пластик или композитную панель - отличный вид, но удорожает рекламоноситель.

Для рекламы нужны яркие, сочные цвета и изображения. Насыщенные краски заметны издалека, а живые изображения привлекают внимание будущих клиентов. Кроме того, цвет должен быть устойчивым к различным погодным условиям (влаги и выгорания).

Изображение может быть нанесено на любую поверхность: стекло, пластик, металл автомобиля или просто оцинкованный лист (далее рекламоноситель). В 90% случаев это изображения или надписи, порезанные из разноцветных (монохромных-однотонных) пленок. Пленка бывает матовая и глянцевая. Для четкости надписей под буквы дают контур с пленки другого цвета.

Пакеты с логотипом


Мы печатаем пакеты с логотипом в Киеве на собственном оборудовании. Надо заметить, что если Вам необходимо несколько различных пакетов, то недорого и очень оперативно их напечатать на широкоформатном плоттере. Если одинаковых пакетов нужно много - на помощь нам придет полиграфия, придется подождать, но стоимость одного экземпляра будет существенно ниже.

Надо определить пакеты - это временная реклама, как правило, пакеты печатают на бумаге. Содержание быстро и недорого разместить определенную информацию, которая скоро станет просто неактуальной - акции, время мероприятий и мероприятий.

Пакеты, размещенные на коробах с внутренне подсветкой, печатают на ситилайт бумаге (лучшее качество, плотный и снежно-белый). Пакеты не выгорают на солнце, а вот дожди и влажность могут уничтожить их товарный вид.

Быстро печатаем дипломные и наглядные средства для защиты курсовых, выступлений на конференциях и тому подобное. Вы сможете получить заказанные пакеты уже через час, после того как у нас будут файлы.


Поделитесь в соцсетях: