Думали ли Вы когда-нибудь, от чего пошли карманные календари? А теперь представьте, что у Вас нет под рукой телефона, на котором быстро можно посмотреть какую-то дату. Так, оказывается, в свое время, карманные календари были очень полезной вещью. Но и сегодня деловые люди не обходятся без календаря, который зачастую уже «вмонтирован» в их ежедневниках.

«Первый Супермаркет Полиграфии» - лучшее вложение в Вашу рекламу

Но и сейчас эта вещь пользуется популярностью. Только уже более как рекламный буклет. Карманные календари, печать которых не занимает много времени и финансовых затрат стали незаменимыми, к примеру, в предвыборной агитации или в презентациях разных компаний.

Этому есть логическое объяснение, небольшой формат таких календарей позволяет существенно экономить на печати рекламных листовок. Так же, их намного реже выкидывают, нежели обычные флаеры. Но, чтобы рекламная кампания прошла успешно, нужно выбирать также проверенную полиграфию, которая выполнит свою работу качественно, а так же предоставит необходимую квалифицированную консультацию относительно Вашего заказа. Так, команда профессионалов из типографии «Первый Супермаркет Полиграфии» не только выполнит заказ в кротчайшие сроки и за умеренную плату, но также и поможет с дизайнерским оформлением и подскажет, что более востребованным является в рекламе. Ведь уникальный дизайн и красочная упаковка всегда будут подкупать. Как показывает практика, люди редко обращают внимание на неброские материалы. Поэтому, лучше довериться специалисту, чтобы гарантировано получить ожидаемый результат.

За пятилетний опыт работы в данной сфере, компания выработала свой неповторимый стиль и уважение большого количества довольных клиентов. Также, в компании постоянно действует привлекательная программа лояльности – ведь они понимают, насколько сегодня важным является также и доступная ценовая политика для заказчика. На сайте Вы можете ознакомиться с множеством примеров выполненных работ, что бы убедиться в профессионализме изготовителей.

К изготовлению любой продукции у компании «Первый Супермаркет Полиграфии» индивидуальный подход. Даже к карманным календарям здесь относятся с особой серьезностью. Ведь, не на шутку сказано, от качества их выполнения, возможно, зависит успешность рекламной кампании заказчика. Также, существует возможность оперативной печати, когда команда профессионалов выполняет масштабный объём работы за один день, или даже несколько часов.


Поделитесь в соцсетях: