Корпоративный отдых вне офисных стен отлично сближает коллектив и позволяет каждому сотруднику не только обзавестись новыми впечатлениями, но и открыться перед своими коллегами совершенно с другой стороны. Активный отдых готова предоставить компания До Карпат, который гарантированно сплотит рабочий коллектив и даст ему нужный толчок для дальнейшей продуктивной работы. Ведь согласитесь, что совместное решение задач и преодоление трудностей, которые возникают в походной жизни, развивают командный дух и настраивают сотрудников на слаженность и взаимопонимание.

Корпоративные поездки – все, чтобы сплотить коллектив

Восхождение на горные вершины, рафтинг-туры по горным рекам, гребля на катамаране и другие увлекательные приключения позволяют каждому участнику в конечном итоге прочувствовать вкус победы и достичь заветной цели. Возможность обзавестись общими интересами сделает коллектив не только дружным, но и настроит его на эффективную конкурентную борьбу.

Корпоративные поездки, от проверенных организаторов означают:
  1. индивидуальный подход компании ко всем клиентам;
  2. проживание в комфортабельных гостиницах (завтрак входит в стоимость);
  3. оперативная организация необходимых конференций или банкетов;
  4. наличие огромного выбора мероприятий на любой вкус, а также возможность составления персонального плана, исходя из рекомендаций клиента;
  5. отдых, как для любителей активного времяпрепровождения, так и для более размеренных туристов.


Корпоратив в Карпатах поражает своей многогранностью. Здесь вы можете попробовать абсолютно все: речные сплавы по рекам с трудными порогами, поездки по самым завораживающим замкам Закарпатья, Галичины и Волыни, посещение архитектурных достопримечательностей, церквей и храмов, выход на вершины легендарных гор и даже участие в колоритной гуцульской свадьбе.

На случай, если команде понадобится провести обучающий семинар либо конференцию, то выбранные вами организаторы мероприятия сразу же предоставят подходящий зал в гостинице, который сможет вместить всех сотрудников.

Обязательным атрибутом каждой поездки являются совместные пикники и посиделки у костра, которые лучше всего располагают к искреннему и открытому общению.

Если самая главная цель коллективного отдыха заключается в сплочении команды, то у вас есть возможность воспользоваться специальной программой, которая станет неким испытанием на характер и прочность каждого участника. В ней придётся действовать решительно, быстро, в некоторых ситуациях подчиняться руководителям, а в некоторых вносить собственные предложения. Такие мероприятия сильно схожи с рабочим процессом, поэтому они способны закалять коллектив и развивать в нем правильную атмосферу.

Корпоративные поездки в Карпаты отлично располагают и к отдыху, и к работе. Поэтому попробуйте совместить приятное с полезным, после чего будете сильно удивлены тому, как правильно организованный уик-энд, даже самый активный, способен придать вам сил, зарядить энергией и подарить невероятные ощущения, от которых послевкусие останется на довольно длительный период.


Поделитесь в соцсетях: