В настоящее время существует множество клиник и медицинских услуг. Огромное количество специалистов помогают восстановить здоровье людям по всему миру.

Для удобства и качественного выполнения работ медикам просто необходимы вспомогательные элементы. И даже такие мелочи как нитриловые перчатки могут оказаться очень важными для работы квалифицированных специалистов.

Нитриловые перчатки: особенности выбора!

Обратившись к поиску в интернете, мы понимаем, что важно знать основные критерии выбора, чтобы нитриловые перчатки купить оптом. Разберемся поэтапно, что же такое нитриловые перчатки и в чем их ценность.

Широко применяются в медицине


Они являются неотъемлемым элементом работы косметологов, хирургов, терапевтов, отоларингологов, гинекологов и врачей прочих специальностей. Именно такие печатки обеспечивают удобство в работе - помогают удерживать скользкие детали, работать в растворах, не получить заражение при работе с инфицированными пациентами.

На краях манжета перчаток расположены валики, они помогают сидеть перчаткам плотно и не соскальзывать с рук.

Для нитриловых перчаток существуют определенные ГОСТы:
  • ГОСТ 12.4.010-75;
  • ГОСТ 12.4.183-91;
  • ГОСТ 38.106140-81.


Так же перчатки из нитрила бывают опудренные кукурузным крахмалом, но чаще в медицине применяют неопудренные, поскольку при работе крахмал может попасть в рану или глаза и вызвать раздражение.

Нитриловые перчатки полностью стерилизуются, а так как мы рассматриваем именно медицинские перчатки, то они проходят стерилизацию при помощи химической обработки или гамма-облучения. Для подтверждения уровня стерильности ищите на упаковке специальный идентификатор.

Существует и иной вид нитриловых перчаток - это особые перчатки уровня AQL1. Они наиболее толстые и прочные, и чаще всего применяются специалистами химических лабораторий. Их толщина и прочность превосходит в три раза по равнению с простыми.

Современные технологии ушли далеко вперед. Теперь для приобретения таких перчаток нет необходимости ехать в другой город или выписывать товар заранее. Для этого существуют интернет-магазины, которые предлагают к продаже проверенный тысячами покупателей товар. Такие предприятия занимаются продажей от производителя уже много лет, поэтому могут поручиться за качество впускаемой продукции и предоставляют все гарантии.

Для того, чтобы получить товар необходимо просто оформить заказ на сайте, провести оплату, дождаться доставки товара и получить его на почте. Либо оформить доставку перчатки нитриловые оптом. Украина имеет целый перечень транспортных компаний, которыей в течени и 3-х дней, а то и раньше, смогут доставить вам покупку. Покупайте проверенное!


Поделитесь в соцсетях: