Наверное, Вы слышали о такой вещи как «1С». Нужно обозначить что это и компания, и одноименная программа, из которой «выросла» собственно целая компания. Первое, чем прославилась компания – это был программный продукт, называемый «бухгалтерским калькулятором» и имел бытовой характер.

Аренда 1С - пользуемся в облаке

Стоит отметить, что при разработке первых программных наработок ребята из 1С базировались не на операционной системе Windows, а на системе DOS. Сейчас продолжает пользоваться популярностью, более того, становится всё популярнее платформа «1С Предприятие», которую успешно покупают и арендуют заинтересованные лица. Что бы подробнее узнать обо всех операциях, с помощью которых можно овладеть 1С советую воспользоваться ресурсами, которые есть на сайте компании Rentsoft, где указываются все детали относительно аренды, плюсы и минусы, а так же выгодные условия сотрудничества.

Что же такое 1С в конце концов?


В общем, это торговая марка, которая прошла все регистрации согласно нормативно-правовым актам, а также это язык программирования, используемый в платформах 1С и ко всему этому ещё и программный продукт, направленный на экономические исследования, бухгалтерский учет и т.д.

Сфера использования данного продукта очень широка, что делает её востребованной как для детей, так и для состоятельных взрослых.
Принято брать 1С за полноценный стандарт в грамотной и организованной работе учетов: бухгалтерского, статистического, финансового и многих других.

Rentsoft на доступном языке


Стоит отметить, что компания 1С сейчас немного запутала потребителей неясным описанием своих программных продуктов, не аргументированными требованиями к специалистам – программистам программы. Клиентам всё труднее становится разбираться в платформах, плагинах и конфигурации. Но услуги, которые предлагает Rentsoft нивелирует всё вышеописанное. Аренда 1С – есть прекрасной альтернативой покупке или иным операциям.

Вы всегда можете рассчитывать на качественное и своевременное предоставление всей необходимой информации и консультирования сотрудниками вышеуказанной компании.

Rentsoft находится в партнёрстве с представителями 1С в Украине, а также с ABBYY Украина, что подтверждает их официальный статус. Также, как и наличии специального лицензированного сертификата на предоставление программных продуктов 1С на условиях договора аренды, согласно гражданскому законодательству Украины.


Поделитесь в соцсетях: