Организаторы 22-ой общенациональной программы “Человек года-2017” подвели итоги ежегодной премии, которой отмечают людей, активно работающих на благо страны и достигших наибольших успехов в своей профессиональной сфере. На торжественной церемонии в зале Национальной оперы Украины объявили имена победителей в 17 национальных номинациях. Награду в номинации “Предприниматель года” получил генеральный директор компании “Укрбуд Девелопмент” Олег Майборода.

Глава предприятия, входящего в состав строительной корпорации “Укрбуд”, обошел двух других претендентов и получил заветную статуэтку Прометея, символизирующую силу человеческого духа. Вручили ее глава Украинского союза промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах и популярная телеведущая Лариса Губина.

"В первую очередь хочу поблагодарить свой коллектив, команду, благодаря которой, ставя амбициозные цели, мы за пять лет стали тем, кем мы есть: одним из лидеров в строительстве жилья в городе Киев. Есть такое выражение, что среда определяет сознание. Я благодарен судьбе, что она привела меня в этот бизнес, и я со своей командой способен создать ту новую среду, в которой мы с вами и наши дети сможем по-новому осознавать свою жизнь", - сказал Олег Майборода.

Традиционно церемония награждения сопровождалась выступлениями звезд. На сцене самого большого музыкального театра страны спели известные оперные и эстрадные исполнители и выступили неординарные творческие коллективы.


Поделитесь в соцсетях: