Предпринимательская деятельность на основе товаров из Китая – это прибыльно и перспективно. На этом поднялся не один бизнес в масштабах не только интернет-магазинов, но и международных корпораций. Агентство 4youglobal является надежным проводником в мир торговли китайскими товарами, сопровождая все этапы становления предпринимательского стартапа. Более 5000 довольных клиентов, 1750 успешных проектов за 8 лет безупречной работы – достижения, которые вызывают доверие новых клиентов и партнеров.

Комплексные услуги 4youglobal


На сайте https://4youglobal.com.ua/ можно узнать актуальную информацию об условиях сотрудничества и важные нюансы развития бизнеса. Агентство работает в более чем 50 направлениях, которые помогают гарантированно и качественно налаживать бизнес с Китаем. Основными являются такие:
  • помощь в организации бизнеса;
  • финансы и маркетинг (планирование финансовых потоков, анализ рынка);
  • поиск и проверка товаров;
  • юридические услуги;
  • защита интересов в суде;
  • поиск оборудования для майнинга;
  • туры и визы (консультации по вопросам бизнеса);
  • ведение переговоров.

Каждое направление имеет узкую специализацию, что позволяет предоставлять исчерпывающие услуги: финансовый аудит, бухгалтерский аутсорсинг, делегирование финансовых потоков, анализ рынка, потребителей и производителей, поиск и контроль товаров в Китае, закупка и логистика, сопровождение сделок и др. Комплексный подход к организации сотрудничества позволяет сделать правильный старт в бизнесе.

Оптимальные условия для каждого клиента – гарантия успеха


Сайт 4youglobal.com поможет быстро найти ответы на интересующие вопросы. Удобный функционал, оперативная связь с агентством, консультирование по условиям сотрудничества и особенностям отношений с китайскими производителями являются важными преимуществами портала. Один из важных вопросов в бизнесе – поиск надежных партнеров. Услуга по аттестации предприятия в Китае позволяет получить исчерпывающую информацию о любой компании. Юридические тонкости ведения бизнеса, предотвращение мошеннических действий со стороны недобросовестных производителей, контроль поставщиков – основа предпринимательского сотрудничества и успеха.

Вести бизнес с Китаем можно самостоятельно, но с опытным сопровождающим это делать безопаснее и надежнее. Агентство 4youglobal работает в этой сфере с 2009 года. За время деятельности открыто 5 департаментов компании, функционирует 4 склада и организован штат специалистов в Китае. При желании посетить конференции, выставки, фабрики и заводы организовать поездку под ключ можно на период от 2 до 80 дней. Работать с 4youglobal – всегда удобно и выгодно.


Поделитесь в соцсетях: