При поддержке государственного Приватбанка в Украине запустили новую площадку для проведения госзакупок – zakupivli24. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Как отметили в Приватбанке, это первая в Украине государственная площадка госзакупок. Она имеет 4 уровня аккредитации в системе Prozorro и уже открыла своим участникам доступ к тендерам государственных компаний и коммерческих тендеров из системы Rialto.

Кроме того, по словам руководителя проекта Zakupivli24 Артема Калашникова, принять участие в тендере через Zakupivli24 можно через 5-10 минут после регистрации, без уплат и подписания бумаг. "Площадка обеспечивает простой поиск актуальных тендеров и настройки "умной" подписки на новые тендеры, а также автоматическое предоставление электронных отчетов", - отметил он.

По мнению разработчиков, главными преимуществами использования площадки являются простая регистрация и авторизация, возможность участия в тендерах для продавцов товаров и услуг без внесения депозитных платежей и отсутствие лишней бумажной бюрократии. Zakupivli24 также обеспечивает всем участникам бесплатную юридическую консультацию и круглосуточную поддержку в онлайн-чате или по телефону.


Поделитесь в соцсетях: